Ergebnisse WMC | Turnier Damen bis Verbandsliga

Zeit Ansetzung   Ergebnis
17.08.2019 Marienehe Fläche 1  
 16:30 SV Warnemünde II - SV Eintracht Rostock  --:--
17.08.2019 Marienehe Fläche II  
 09:00 SV Blau-Weiß Wusterwitz - SV Warnemünde I  --:--
 09:25 HSG Uni Rostock - SG Motor Neptun Rostock  --:--
 09:50 HSC Potsdam - SV Lok Rangsdorf  --:--
 10:15 SV Warnemünde I - SG Motor Neptun Rostock  --:--
 10:40 SV Blau-Weiß Wusterwitz - HSC Potsdam  --:--
 11:05 SV Lok Rangsdorf - HSG Uni Rostock  --:--
 11:30 SG Motor Neptun Rostock - SV Blau-Weiß Wusterwitz  --:--
 11:55 SV Lok Rangsdorf - SV Warnemünde I  --:--
 12:20 HSC Potsdam - HSG Uni Rostock  --:--
 12:45 SG Motor Neptun Rostock - SV Lok Rangsdorf  --:--
 13:10 SV Blau-Weiß Wusterwitz - HSG Uni Rostock  --:--
 13:35 SV Warnemünde I - HSC Potsdam  --:--
 14:00 SV Eintracht Rostock - HSG Pinnau  --:--
 14:25 VfV Spandau II - MTV Wünschdorf 1910  --:--
 14:50 OSG Fredersdorf/Vog. - SV Warnemünde II  --:--
 15:15 Wolgaster HV - SV Eintracht Rostock  --:--
 15:40 VfV Spandau II - HSG Pinnau  --:--
 16:05 MTV Wünschdorf 1910 - OSG Fredersdorf/Vog.  --:--
 16:30 Wolgaster HV - VfV Spandau II  --:--
18.08.2019 Marienehe Fläche 1  
 09:00 HSG Pinnau - OSG Fredersdorf/Vog.  --:--
 09:25 SV Eintracht Rostock - VfV Spandau II  --:--
 09:50 OSG Fredersdorf/Vog. - Wolgaster HV  --:--
 10:15 HSG Pinnau - MTV Wünschdorf 1910  --:--
 10:40 1. Staffel A - 2. Staffel B  --:--
 11:05 1. Staffel B - 2. Staffel A  --:--
 11:30 6. Staffel A - 6. Staffel B  --:--
 11:55 5. Staffel B - 5. Staffel A  --:--
 12:20 4. Staffel A - 4. Staffel B  --:--
 12:45 3. Staffel B - 3. Staffel A  --:--
 13:35 Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1  --:--
 14:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2  --:--
18.08.2019 Marienehe Fläche 2  
 09:00  MTV Wünschdorf 1910 - SV Warnemünde II  --:--
 09:25 SV Lok Rangsdorf - SV Blau-Weiß Wusterwitz  --:--
 09:50 SG Motor Neptun Rostock - HSC Potsdam  --:--
 10:15 HSG Uni Rostock - SV Warnemünde I  --:--

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Beste Spielerin    
Beste Torschützin