Ergebnisse WMC | Turnier männliche C-Jugend

Zeit Ansetzung   Ergebnis
  15.06.2019   Fiete-Reder-Halle Fläche 1  
13:30 Mecklenburger Stiere II - HC Empor Rostock II 17:10
14:00 SG AC/Eintracht Berlin - 1. VfL Potsdam II  11:12
14:30 HC Empor Rostock II - HSG Land Hadeln  21:5
15:00 Mecklenburger Stiere II - AG AC/Eintracht Berlin  24:14
15:30 1. VfL Potsdam II - HSG Land Hadeln  23:4
16:00 SG AC/Eintracht Berlin - HC Empor Rostock II  9:17
16:30 1. VfL Potsdam II - Mecklenburger Stiere II  13:9
17:00 HSG Land Hadeln - SG AC/Eintracht Berlin  15:23
17:30 HC Empor Rostock II - 1. VfL Potsdam II  9:7
18:00 HSG Land Hadeln - Mecklenburger Stiere II  3:24
  15.06.2019   Fiete-Reder-Halle Fläche 2  
13:30  1. VfL Potsdam III - Plauer SV  10:16
14:00 Mecklenburger Stiere I - HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf  18:10
14:30 Plauer SV - Sportschule Cottbus  9:22
15:00 1. VfL Potsdam III - Mecklenburger Stiere I  9:33
15:30 HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf - Sportschule Cottbus  11:17
16:00 Mecklenburger Stiere I - Plauer SV  26:9
16:30 HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf - 1. VfL Potsdam III  5:0
17:00 Sportschule Cottbus - Mecklenburger Stiere I  14:11
17:30 Plauer SV - HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf  14:19
18:00 Sportschule Cottbus - 1. VfL Potsdam III  5:0
  16.05.2019   Fiete-Reder-Halle Fläche 2  
09:00 SG AC Eintracht Berlin - Plauer SV  5:0
09:30 1. VfL Potsdam II - HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf  12:13
10:00 Mecklenburger Stiere I - HC Empor Rostock II  17:10
10:30 SG AC Eintracht Berlin - HSG Land Hadeln  17:8
11:00 Sportschule Cottbus - HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf  18:16
11:30 Mecklenburger Stiere II - Mecklenburger Stiere I  10:15
12:00        --:--
12:30        --:--
13:00 1. VfL Potsdam II - HC Empor Rostock II  --:--
13:30 HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf - Mecklenburger Stiere II  --:--
14:00 Sportschule Cottbus - Mecklenburger Stiere I  --:--

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Bester Spieler    
Bester Torschütze