Ergebnisse WMC | Turnier weibliche B-Jugend

Spiel Nr. Ansetzung   Ergebnis
01.09.18-200-11.00 Uhr -Mar.Fl.1  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst - Rostocker HC  2:22
01.09.18-201-11.00 Uhr -Mar.Fl.2 SGAC Eintracht Berlin - MTV 1860 Altlandsberg  3:12
01.09.18-202-12.00 Uhr -Mar.Fl.1 Rostocker HC - SGAC Eintracht Berlin 21: 3
01.09.18-203-12.00 Uhr -Mar.Fl.2 SV Grün-Weiß Schwerin - MTV 1860 Altlandsberg 13: 4
01.09.18-204-13.00 Uhr -Mar.Fl.1 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst - SGAC Eintracht Berlin 10: 4
01.09.18-205-13.00 Uhr -Mar.Fl.2 SV Grün-Weiß Schwerin - Rostocker HC  7:12
01.09.18-206-14.00 Uhr -Mar.Fl.1 SGAC Eintracht Berlin - SV Grün-Weiß Schwerin  1:12
01.09.18-207-14.00 Uhr -Mar.Fl.2 MTV 1860 Altlandsberg - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:10
01.09.18-208-15.00 Uhr -Mar.Fl.1 MTV 1860 Altlandsberg - Rostocker HC  4:17
01.09.18-209-15.00 Uhr -Mar.Fl.2 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst - SV Grün-Weiß Schwerin  7:16
02.09.18-210-10.00 Uhr -Mar.Fl.1 SGAC Eintracht Berlin - Rostocker HC  9:17
02.09.18-211-10.00 Uhr -Mar.Fl.2 MTV 1860 Altlandsberg - SV Grün-Weiß Schwerin  3:14
02.09.18-212-11.00 Uhr -Mar.Fl.1 Rostocker HC - MTV 1860 Altlandsberg 23:5
02.09.18-213-11.00 Uhr -Mar.Fl.2 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst - SV Grün-Weiß Schwerin  4:13
02.09.18-214-12.00 Uhr -Mar.Fl.1 SGAC Eintracht Berlin - MTV 1860 Altlandsberg  8:12
02.09.18-215-12.00 Uhr -Mar.Fl.2 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst - Rostocker HC  5:16
02.09.18-216-13.00 Uhr -Mar.Fl.1 MTV 1860 Altlandsberg - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 12:9
02.09.18-217-13.00 Uhr -Mar.Fl.2 SV Grün-Weiß Schwerin - SGAC Eintracht Berlin 20:4
02.09.18-218-14.00 Uhr -Mar.Fl.1 SV Grün-Weiß Schwerin - Rostocker HC 10:12
02.09.18-219-14.00 Uhr -Mar.Fl.2 SGAC Eintracht Berlin - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst   7: 7
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1.  Rostocker HC    
2.  SV Grün-Weiß Schwerin    
3.  MTV 1860 Altlandsberg    
4.  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst    
5.  SGAC Eintracht Berlin    
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Beste Spielerin  Lotte Nowak  Nr. 5  Rostocker HC
Beste Torschützin  Jannika Mai   Nr. 9  Rostocker HC