Ergebnisse WMC | Turnier weibliche C-Jugend

Spiel Nr. Ansetzung   Ergebnis
23.06.2018 100   12:30 Uhr Mar.1  HSC Potsdam - Rostocker HC 7:16
23.06.2018 101   12:30 Uhr Mar.2  Rellinger TV -  Berliner TSC  5:9
23.06.2018 102   12:55 Uhr Mar.1  SV Eintracht Rostock - SSV PCK 90 Schwedt 20:5
23.06.2018 103   12:55 Uhr Mar.2  Füchse Berlin Reinickendorf -  SV Grün-Weiß Schwerin  6:13
23.06.2018 104   13:20 Uhr Mar.1  Berliner TSC - HSC Potsdam  18:2
23.06.2018 105   13:20 Uhr Mar.2  Rostocker HC -  Rellinger TV 11:8
23.06.2018 106   13:45 Uhr Mar.1  SV Grün-Weiß Schwerin -  SV Eintracht Rostock 14:10
23.06.2018 107   13:45 Uhr Mar.2  SSV PCK 90 Schwedt -  Füchse Berlin Reinickendorf 8:13
23.06.2018 108   14:10 Uhr Mar.1  Rellinger TV - HSC Potsdam  8:7
23.06.2018 109   14:10 Uhr Mar.2  Rostocker HC -  Berliner TSC  12:16
23.06.2018 110   14:35 Uhr Mar.1  Füchse Berlin Reinickendorf -  SV Eintracht Rostock 10:14
23.06.2018 111   14:35 Uhr Mar.1  SSV PCK 90 Schwedt -  SV Grün-Weiß Schwerin 3:21
23.06.2018 112   15:25 Uhr Mar.1 Rostocker HC - Füchse Berlin Reinickendorf 16:7
23.06.2018 113   15:25 Uhr Mar.2 SV Eintracht Rostock - Rellinger TV  12:11
23.06.2018 114   16:15 Uhr Mar.1 SV Grün-Weiß Schwerin - HSC Potsdam 21:6
23.06.2018 115   16:15 Uhr Mar.2 Berliner TSC - SSV PCK 90 Schwedt  18:2
24.06.2018 116   12:30 Uhr Mar.1 Füchse Berlin Reinickendorf - HSC Potsdam  19:18
24.06.2018 117   12:30 Uhr Mar.2 Rellinger TV - SSV PCK 90 Schwedt  16:2
24.06.2018 118   12:55 Uhr Mar.1 Rostocker HC - SV Grün-Weiß Schwerin 11:12
24.06.2018 119   12:55 Uhr Mar.2 SV Eintracht Rostock - Berliner TSC 7:15
24.06.2018 120   13:45 Uhr Mar.1 Füchse Berlin Reinickendorf - Rellinger TV  11:12
24.06.2018 121   13:45 Uhr Mar.2 HSC Potsdam - SSV PCK 90 Schwedt 8:9
24.06.2018 122   14:10 Uhr Mar.1 Rostocker HC - SV Eintracht Rostock 16:14
24.06.2018 123   14:35 Uhr Mar.1 SV Grün-Weiß Schwerin - Berliner TSC 2:14

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1.  Berliner TSC    
2.  SV Grün-Weiß Schwerin    
3.  Rostocker HC    
4.  SV Eintracht Rostock    
5.  Rellinger TV    
6.  Füchse Berlin Reinickendorf    
7.  SV PCK 90 Schwedt    
8.  HSC Potsdam    
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Beste Spielerin    
Beste Torschützin