Ergebnisse WMC | Turnier weibliche D-Jugend

Spiel Nr. Ansetzung   Ergebnis
02.06.2018 - 9.00 Uhr Mar.-1  SV Eintracht Rostock -  HSC Potsdam II    9: 7
02.06.2018 - 9.00 Uhr Mar.-2  MSG Zwickau - MTV Lübeck   19: 1
02.06.2018 - 9.30 Uhr Mar.-1  HSC Potsdam I -  Bad Doberaner SV  10: 5
02.06.2018 - 9.30 Uhr Mar.-2  HC Salzland 06 -  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst    8: 5
02.06.2018-10.00 Uhr Mar.-1  SV Eintracht Rostock -  Berliner TSC  12:18
02.06.2018-10.00 Uhr Mar.-2  HSC Potsdam II -  MSG Zwickau   2:20
02.06.2018-10.30 Uhr Mar.-1  Bad Doberaner SV -  TSV Rudow   1:20
02.06.2018-10.00 Uhr Mar.-2   HSC Potsdam I -  HC Salzland 06   9: 8
02.06.2018-11.00 Uhr Mar.-1  MTV Lübeck - Berliner TSC   9:21
02.06.2018-11.00 Uhr Mar.-2  MSG Zwickau -  SV Eintracht Rostock  21: 3
02.06.2018-12.30 Uhr Mar.-1  MTV Lübeck -  HSC Potsdam II  12: 6
02.06.2018-12.30 Uhr Mar.-2  Berliner TSC -  MSG Zwickau  17:18
02.06.2018-14.00 Uhr Mar.-1  SV Eintracht Rostock -  MTV Lübeck   6:11
02.06.2018-14.00 Uhr Mar.-2  Berliner TSC -  HSC Potsdam II  17: 6
    -    --:--
02.06.2018-13.00 Uhr Ger.  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst -  TSV Rudow   9:15
02.06.2018-13.30 Uhr Ger.  HC Salzland 06 -  Bad Doberaner SV  17: 4
02.06.2018-14.00 Uhr Ger.  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst -  HSC Potsdam I   7:12
02.06.2018-14.30 Uhr Ger.  TSV Rudow -  HC Salzland 06  20: 4
02.06.2018-15.00 Uhr Ger.  Bad Doberaner SV -  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  07:13
02.06.2018-15.30 Uhr Ger.  TSV Rudow -  HSC Potsdam I  18: 3
    -    --:--
03.06.2018 - 9.00 Uhr Mar.-1  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst -  HSC Potsdam II  11: 6
03.06.2018 - 9.00 Uhr Mar.-2   SV Eintracht Rostock -  Bad Doberaner SV  14: 6
03.06.2018 -10.00 Uhr Mar.-1  Berliner TSC -  HC Salzland 06  18: 6
03.06.2018 -10.00 Uhr Mar.-2   HSC Potsdam I -  MTV Lübeck   7:11
03.06.2018 -10.30 Uhr Mar.-1  TSV Rudow -  SV Eintracht Rostock  15: 4
03.06.2018 -10.30 Uhr Mar.-2  MSG Zwickau -  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20: 5
03.06.2018 -11.30 Uhr Mar.-1  HC Salzland 06 -  SV Eintracht Rostock   6: 4
03.06.2018 -11.30 Uhr Mar.-2 HSC Potsdam I - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst   4: 5 n7m
03.06.2018 -12.00 Uhr Mar.-1 HSC Potsdam II - Bad Doberaner SV  10: 5
03.06.2018 -12.30 Uhr Mar.-2  Berliner TSC - TSV Rudow   8:7
03.06.2018 -12.30 Uhr Mar.-2 MTV Lübeck - MSG Zwickau   1:17
03.06.2018 -13.00 Uhr Mar.-2 SV Eintracht Rostock - HSC Potsdam I  12: 5
03.06.2018 -13.30 Uhr Mar.-2 HC Salzland 06 - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst   7: 6
03.06.2018 -14.00 Uhr Mar.-2 TSV Rudow - MTV Lübeck  15: 5
03.06.2018 -14.30 Uhr Mar.-1  Berliner TSC -  MSG Zwickau   7:15
    -    --:--
    -    --:--

 

Platz Mannschaft    
1.  MSG Zwickau    
2.  Berliner TSC    
3.  TSV Rudow    
4.  MTV Lübeck    
5.  HC Salzland 06    
6.  HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst    
7.  SV Eintracht Rostock    
8.  HSC Potsdam I    
9.  HSC Potsdam II    
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Beste Spielerin  Jolina Jäger  TSV Rudow   Nr 12
Beste Torschützin  Henrijette Hoffmann  Potsdam I     Nr 13