Ergebnisse WMC | Turnier weibliche E-Jugend

Uhrzeit Ansetzung   Ergebnis
  15.06.2019   Gerüstbauerring  

10:30

SG Vorpommern - SV Warnemünde 4:6
10:55 SE EBT Berlin I - SG EBT Berlin II  11:1
11:20 Spartacus GS Berlin - MTV Altlandsberg  11:7
11:45 SV Warnemünde - SG EBT Berlin II  8:2
12:10 SG Vorpommern - Spartacus GS Berlin  6:17
12:35 MTV Altlandsberg - SG EBT Berlin I  11:16
13:00 SG EBT Berlin II - SG Vorpommern  7:14
13:25 MTV Altlandsberg - SV Waremünde  10:4
13:50 Spartacus GS Berlin - SG EBT Berlin I  8:3
14:15 SG EBT Berlin II - MTV Altlandsberg  7:14
14:40 SG Vorpommern - SG EBT Berlin I  6:7
15:05 SV Warnemünde - Spartacus GS Berlin  7:16
15:30 MTV Altlandsberg - SG Vorpommern  10:4
15:55 SG EBT Berlin II - Spartacus GS Berlin  2:11
16:20 SG EBT Berlin I - SV Warnemünde  8:6
  15.06.2019   Fiete-Reder-Halle Fläche 2   
09:00 SV Eintracht Rostock - Berliner TSC I  3:24
09:25 Berliner TSC II - SV Stahl Finow Eberswalde  12:2
09:50 Berliner TSC I - FSG RSV Teltow-Ruhlsdorf  18:3
10:15 SV Eintracht Rostock - Berliner TSC II  10:14
10:40 SV Stahl Finow Eberswalde - FSG RSV Teltow-Ruhlsdorf  7:15
11:05 Berliner TSC II - Berliner TSC I  3:15
11:30 SV Stahl Finow Eberswalde - SV Eintracht Rostock  11:11
11:55 FSG RSV Teltow-Ruhlsdorf - Berliner TSC II  9:11
12:20 Berliner TSC I - SV Stahl Finow Eberswalde  27:2
12:45 FSG RSV Teltow-Ruhlsdorf - SV Eintracht Rostock  13:8
  16.16.2019   Fiete-Reder-Halle Fläche 1  
09:00 2. Staffel A - 3. Staffel B  --:--
09:25 2. Staffel B - 3. Staffel A  --:--
09:50 4. Staffel A - 5. Staffel B  --:--
10:15 4. Staffel B - 5. Staffel A  --:--
10:40 1. Staffel B - Sieger ZR 1  --:--
11:05 1. Staffel A - Sieger ZR 2  --:--
11:30 6. Staffel A - Verlierer ZR 3  --:--
11:55 Verlierer ZR 3 - Verlierer ZR 4  --:--
12:20 Verlierer ZR 4 - 6. Staffel A  --:--
12:45 Verlierer ZR 1 - Verlierer ZR 2  --:--
13:10 Verlierer ZR 3 - Verlierer ZR 4  --:--
13:35 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2  --:--
14:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2  --:--

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Beste Spielerin    
Beste Torschützin